На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На гору Моисея с ребенком, Шарм эль шейх

Решили по приезду выбрать хоть одну экскурсию, сами почти экстрималы, но поездка была для ребенка и внеплановая, поэтому отзывов про гору Моисея не прочитали, если бы прочитали - не было бы этого приключения.
Слышать слышали про гору эту, но толком ничего не знали, только что рассвет там сказочный, романтишн и все такое. Спрашиваем у гида - ребенку 4 года, стоит туда идти или нет? Отвечает - люди в 80 лет ходят и ничего, а есть такие,  что и в 20 лет до середины пути дойти не могут. Вобщем, решайте сами....



А за три дня до этого там парень 18-ти летний пропал из России и его еще к тому моменту не нашли...


Мы пошли по отелю с вопросами, но толком никто ничего не посоветовал и не рассказал. Спасибо ребятам,  с которыми там познакомились за предложение оставить сына с ними и не тащить его никуда, но мы не такие, мы .... долбанутые:) Все что нам присоветовали, это взять теплых вещей побольше и обувь надеть спортивную. Метнулись в магазин, купили кроссовки, свитера и к вечеру в холле отеля ждем автобус.

Картина дня

наверх