На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

отдых в черногории

Здравствуйте!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Mogren  и о Черногории в общем. Отпуск наш начался 14 июля 2009 года. Отель порадовал, после тех отзывов, которые пишут, показалось, что вообще в  разных отелях отдыхали!!!!


Маленький, уютный, с очень общительным и приветливым персоналом. Очень удачное расположение, с одной стороны у стен старого города, с другой выход на набережную и в саму Будву.


В комнате есть все удобства (кондиционер, телевизор). Кормили очень хорошо. Утром шведский стол, можно было попробовать их национальный продукт-пршут. Ужин состоял из 3х блюд(первое, суп, на выбор мясо, рыба, курица в разных вариациях) и десерт (мороженое, пирожное, фрукты). Пляж Mogren, на мой взгляд, самый красивый и уютный в Будве. Море идеальное, прозрачное!!!!!! Предлагается много экскурсий.

Мы посетили 3...

Картина дня

наверх