На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Черногории.

  Черногория - прекрасное и живописное место. Отдых в Черногории набирает все большую популярность.

   Основная масса отелей в Черногории имеют звездность 3 - 4.

   Пожалуй, самой большой проблемой может стать выбор места отдыха.

Будванская Ривьера — жемчужина Черногории. Причудливо изрезанная береговая линия от Будвы до Петроваца богата множеством уютных заливов, целыми кварталами уличных кафе и маленьких магазинчиков, десятками небольших курортных городов, островков и роскошных по средиземноморским меркам пляжей — широко известны знаменитый пляж в Бечичи, «Славенска плажа», «Могрен», Яз, Краличина Плажа (Пляж Королевы), 13-ти километровый пляж в Улцине и др.

 

Будва — главный туристический центр страны. Здесь есть практически все: дискотеки, множество ресторанов и баров, казино, спортивные площадки, теннисные корты, это место идеально подходит для любителей активного и веселого отдыха. Жизнь здесь не умолкает ни на минуту, улицы города никогда не безлюдны.

Видео: Будва. 

 

Святой Стефан — уникальный остров-отель, расположенный в 9 километрах к юго-востоку от Будвы и связанный с берегом узким перешейком.

 

Тиват - городок в центральной части Которского залива, известный своими достопримечательностями. Здесь можно увидеть цветочным островом со священными памятниками, посетить прекрасный песчаный пляж Plavi horizonti (Синие горизонты) и остров святого Николы, полюбоваться удивительной по красоте природной бухтой Калиман. Тиват — единственный прибрежный город, где есть аэропорт. Отдых в Черногории. Цетине.

 

Ада Бояна — признанный центр нудистов, один из крупнейших в Европе. Здесь находится множество салонов красоты, клубов, кафе, ресторанов, и жизнь бьет ключом.

 

Отель для свадебного путешествия.

(Бечичи, Черногория)

Отель потрясающий! Мы с мужем - очень придирчивые люди, поэтому место для свадебного путешествия выбирали не один месяц. Сначала выбирали страну, потом - место, потом - отель.

 Отзыв об отеле полностью

Картина дня

наверх