На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

отдых с национальным колоритом

Выбирая Тунис, как африканскую и мусульманскую страну для пляжного отдыха, в общем  не рассчитываешь ни на хорошее питание, ни на нормальный сервис, ни на камфорное передвижение за пределами отеля, но уверенно жаждешь моря и пляжа!

Обломитесь уважаемый турист! пожалуйста отдыхайте на плохо оборудованных узких пляжах, которые по закону страны все государственные, соответственно доступные для местного населения, которое не даст вам заскучать своими торговыми и сексуальными притязаниям, но даже если вас не будут доставать торговцы и пляжные мальчики, мэстная анимация и обслуга возьмет это на себя. По 5 раз в день к вам будут докапываться с предложениями \\\"парашют\\\", \\\"банана\\\" и пр., и не только на пляже, но и непосредственно  в самом море, а в 17.00 хранители пляжа будут кружить вокруг вашего лежака, откровенно говоря о том, что  пора уважаемому туристу освобождать пляж и валить в загон. В период с 18.00-20.00 (в разных отелях по-разному) выход из отеля на пляж закрывается

Особого внимания заслуживает качество экскурсий...

Картина дня

наверх